Bits de escultura de forma de árvore SG-5M G12.72506 Para processamento de alumínio
Lugar de origem China
Marca CABURTECH
Certificação ISO9001-2008
Número do modelo SG-5M AL
Quantidade de ordem mínima 100pcs/model
Preço 1-30USD
Detalhes da embalagem Caixa padrão de exportação
Tempo de entrega 15-30 dias
Termos de pagamento L/C, T/T, Western Union
Habilidade da fonte 60.000-70.000 unidades/mês
Detalhes do produto
Modelo: SG-5M AL Cortar Dia: 12,7 mm
Comprimento de corte: 25mm Haste: 6mm
Total: 70 mm Corte: Al