TODOS LOS PRODUCTOS
Juego de fresas de carburo AlTiN de 5 piezas con vástago de 6 mm para trabajos multimaterial en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia de precisión
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas, resistentes al desgaste y al calor, en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para mecanizado multmaterial
| Modelo: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con corte múltiple para trabajos metálicos generales en caja de aluminio
| Modelo: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/61/64 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y base de 6 mm para el trabajo versátil de metales
| Modelo: | SA-5M SC/SB-5M CC/SC-5M CC/SE-5M CC/SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con múltiples formas y cortes para tareas de desbaste - Juego de fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm
| Modelo: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo multi-corte con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para diversas tareas de mecanizado
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diseño de corte doble y diámetro de corte de 12,7 mm para trabajos metálicos
| Modelo: | SA-5M CC/SG-5M CC/SF-5M CC/SM-5M CC/SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |