알루미늄 케이스에서 멀티 소재 작업을위한 6mm 스탠크와 함께 AlTiN로 코팅 된 5 조각 탄화물 헐 세트
| 모델: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61/64mm |
정밀 금속 작업에 필요한 12.7mm 절단 지름과 6mm 스탠크로 구성된 5 조각 텅프스탄 탄화물 부러
| 모델: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/58mm |
알루미늄 케이스에 담긴 5개 알틴 코팅 내마모성 및 내열성 카바이드 버 세트
| 모델: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다자재 가공
| 모델: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
알루미늄 케이스의 일반 금속 작업용 멀티 컷과 함께 5 조각 텅스텐 탄화물 로터리 버 세트
| 모델: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/61/64mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 다재다능한 금속 작업을위한 6mm 스탠크
| 모델: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25 밀리미터 |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트 - 거친 작업용 멀티 모양 및 커팅
| 모델: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/61/64mm |
다양한 가공 작업을 위한 텅스텐 카바이드 재질 및 6mm 생크가 포함된 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 헐 세트, 이중 절단 디자인 및 12.7mm 절단 직경
| 모델: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |