TODOS LOS PRODUCTOS
Juego de 10 fresas de carburo con estuche de aluminio, tipo multi-corte para diversas aplicaciones en metales
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11/22/25 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/67/70 mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas – Kit multiforma para materiales duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 25/28/32 mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
10 piezas de burr en caja de almacenamiento Kit esencial para el acabado de metal
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
|---|---|
| Longitud de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Vástago: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Total: | 70mm |
| Cortar: | simple, simple grueso, acero, rompevirutas, simple fino |
Juego de 5 fresas rotatorias – Kit de inicio con formas esenciales
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de 10 piezas de burros rotativos recubiertos con TiAlN
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 119/25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |
Juego de 10 fresas de carburo en estuche de aluminio - Combinación versátil para bricolaje con múltiples cortes
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77 mm |
Conjunto de barras de carburo de corte múltiple de 10 piezas recubiertas con AlTiN para la metalurgia en caja de aluminio
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70/73 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para la metalurgia
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de corte múltiple recubierto con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para acabado de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de doble corte con recubrimiento AlTiN y vástago de 6 mm en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M CC/SB-3M CC/SE-3M CC/SN-2M CC/SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 9,5/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 55/56/61/64 mm |