جميع المنتجات
مجموعة 5 قطع من الكربيد المغطاة بالـ AlTiN مع 6 ملم من القضيب للعمل متعدد المواد في غلاف الألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61/64 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد التنغستن بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية الدقيقة
| نموذج: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/58 ملم |
5 قطع من الكربيد المقاوم للفس والحرارة المغطاة بالآلتين في صندوق الألومنيوم
| نموذج: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن الدوارة مع قطر قطع 12.7 ملم و 6 ملم لعدة مواد
| نموذج: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank للعمل متعددة المواد
| نموذج: | SG-5M AL/SM-5M دم/SG-5M SC/SC-5M دم/SC-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25 مم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
طقم رؤوس دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع قطع متعددة للأعمال المعدنية العامة في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/61/64 ملم |
مجموعة 5 قطع من الكربيد التنغستن Rotary Burr مع قطر قطع 12.7mm و 6mm Shank لعمل المعادن متعددة الاستخدامات
| نموذج: | SA-5M SC/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SE-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25 مم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بأشكال وقصات متعددة للمهام الخشنة - طقم رؤوس كربيد التنجستن بقطر 6 مم
| نموذج: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/61/64 ملم |
مجموعة 5 قطع من رؤوس الكربيد متعددة القطع مع مادة كربيد التنجستن وساق 6 مم لمهام التشغيل الآلي المختلفة
| نموذج: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/67 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الدوارة من كربيد التنجستن بتصميم مزدوج القطع وقطر قطع 12.7 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SA-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر/SM-5M تيار مستمر/SL-4M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |