TODOS LOS PRODUCTOS
Conjunto de burros rotativos de carburo de tungsteno con diseño de dientes múltiples y tallo de 6 mm para la metalurgia
| Modelo: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/64/67 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo con corte fino único de diamante y corte de aluminio para el acabado de múltiples materiales
| Modelo: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de 5 piezas de burro rotativo de carburo de tungsteno con tallo de 6 mm para combo de corte único de diamantes de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |
Conjunto rotatorio de carburadores de carburo de forma múltiple con dientes múltiples revestidos con AlTiN para trabajos metálicos generales
| Modelo: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
5 piezas de carburo de tungsteno Kit Burr con 6 mm de base para el trabajo de metales
| Modelo: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/9,6/10/12 mm |
| Longitud de corte: | 5/13/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/61/58/64 mm |
Kit de 5 piezas de carburo con formas variadas en caja de plástico duradero y tallo de 6 mm
| Modelo: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
5 piezas de carburo de tungsteno con 6 mm de tallo y doble corte para la metalurgia
| Modelo: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9,5/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50/55/61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm – Kit multiforma para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M CC,SM-5M CC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Set de 5 fresas de carburo multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Set de fresas de carburo portátil de 5 piezas con estuche de aluminio, dientes flexibles y opciones de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |