Alle Produkte
AlTiN-beschichtetes 5-teiliges Carbide-Burr-Set mit 6 mm-Sachel für die Mehrfacharbeit in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 61/64 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Modell: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/56/58 mm |
5 Stück AlTiN-beschichtete, abnutzungs- und hitzebeständige Karbid-Burr in einem Aluminiumgehäuse
| Modell: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für die Mehrfachbearbeitung
| Modell: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Tungstenkarbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Multi-Material-Arbeit
| Modell: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
5-teiliges Rotationsgerät aus Wolframkarbid mit Mehrfachschnitt für allgemeine Metallbearbeitung in Aluminiumgehäuse
| Modell: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58/61/64 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Rotationsfräserset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für vielseitige Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
5-teiliges Karbid-Rotations-Burr-Set mit mehreren Formen und Schnitten für Roharbeiten - 6mm-Schaufel-Wolfram-Carbide-Burr-Kit
| Modell: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11/12,7/16/19 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56/58/61/64 mm |
5 Stück Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set mit Wolframkarbidmaterial und 6 mm Schaft für verschiedene Bearbeitungsaufgaben
| Modell: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/67 mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Rotationsfräserset mit Doppelschnittdesign und 12,7 mm Schnittdurchmesser für Metallarbeiten
| Modell: | SA-5M DC/SG-5M DC/SF-5M DC/SM-5M DC/SL-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |