Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
مثقاب مخروطي مغطى بـ AlTiN SJ-5M مزدوج القطع بزاوية 60 درجة لعمل الثقوب المخروطية والشطف
| نموذج: | SJ-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SK-5M قشرة مزدوجة مقصودة بالـ AlTiN مقصورة 90 درجة لـ Countersink Burr للـ Countersinking العمودي والـ Chamfering
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SM-5M تبر قاطع كربيد مخروطي - قطر 12.7 ملم للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | SM-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
الشكل الشعاعي للكربيد الحفرة الفارغة مع 12.7 ملم قطر الرأس للطحن الأسنان المخصصة - النوع الفضي
| نموذج: | ش-5م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank مع قطر الرأس 6mm ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قلاووظ كروي من الكربيد SD-3M بقطر رأس 9.6 ملم ودرجة YG8 للزوايا الداخلية
| نموذج: | إس دي-3 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
SD-5M شكل كروي شبه مصقول من الكربيد بقطر رأس 12.7 مم ودرجة YG8 للطحن المخصص للأسنان
| نموذج: | إس دي-5 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank مع قطر الرأس 10 ملم لملف أسنان قابلة للتخصيص ونوع Silver Braze
| نموذج: | SA-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 65 ملم |
SA-43M مثقاب أسطواني دقيق ذو قطع واحد للمجوهرات الألومنيوم
| نموذج: | SA-43M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| شانك ديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
مجموعة 5 قطع متعددة الأشكال من الكربيد مع قطر قطع 12.7 مم و 6 مم لتحديد المعادن
| نموذج: | SA-5M AL،SF-5M إينوكس،SF-5M AL،SH-5M SK،SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |