Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SJ-5M AlTiN revestido com duas cortes de 60° contra-sink para contra-sinking e chamfering
| Modelo: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Fresa Escareadora Dupla com Revestimento AlTiN SK-5M 90° para Escareamento Vertical e Chanfragem
| Modelo: | SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca Cônica de Carboneto SM-5M - Diâmetro de 12,7 mm para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Forma de chama Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça para moagem de dentes personalizados - Tipo Braze Prateado
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Broca Cônica de Carboneto SK-1BM 90° com Diâmetro de Cabeça de 6mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca de Carboneto em Forma de Bola SD-3M com Diâmetro de Cabeça de 9,6mm e Grau YG8 para Cantos Internos
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
SD-5M forma de bola semi-finido Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank com 10 mm de diâmetro da cabeça para perfil dentário personalizável e tipo de brasagem de prata
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisão de corte único para alumínio de jóias
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro multiforma com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |