Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
طقم 5 قطع من رؤوس الكربيد المطلية بـ AlTiN مزدوجة القطع مع ساق 6 مم في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SC-3M تيار مستمر/SB-3M تيار مستمر/SE-3M تيار مستمر/SN-2M تيار مستمر/SD-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 9.5/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 55/56/61/64 ملم |
طقم رؤوس كربيد متعددة القطع بطلاء AlTiN مكون من 10 قطع لأعمال المعادن في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL- |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70/73 ملم |
مجموعة رؤوس كربيد محمولة من 5 قطع مع علبة ألومنيوم، أسنان مرنة وخيارات أشكال
| نموذج: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/61/64 ملم |
مجموعة رؤوس دوارة من الكربيد مكونة من 10 قطع في علبة ألومنيوم، نوع القطع المتعدد لتطبيقات المعادن المختلفة
| نموذج: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/67/70 ملم |
مجموعة من 10 قطع مناسبة لمعالجة المعادن العامة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SA-5M تيار مستم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7/22/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/67/70/73/77 ملم |
SF-5M كرة الأنف شجرة الماس قطع كاربيد بور - لملمع منحنيات المواد الصلبة
| نموذج: | SF-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SE-5M بيضاوي واحد قطع كاربيد بور E12.72206 SC لمعالجة المعادن
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
SH-5M شكل لهب مزدوج القطع كربيد بور - H12.73206 لعمليات تنعيم الأسطح المنحنية
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
مبارد كربيد ذات قطع مفردة خشنة لإزالة المواد بكفاءة أداة يدوية SE-5M
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مخاريط كربيد ذات ساق طويلة مقاومة للحرارة SH-5ML6 للأعمال المنحنية
| نموذج: | SH-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 182 ملم |