Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 prodotti.
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr per il Countersinking e il Chamfering
| Modello: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr per il controsinking verticale e il camfering
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diametro 12,7 mm per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Forma di fiamma Carbide Burr Blank con 12,7 mm di diametro della testa per la rettifica dei denti su misura - tipo braccia d'argento
| Modello: | SH-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Punta per svasatura in carburo SK-1BM 90° con diametro testa da 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SD-3M Carbide Burr Blank a forma di sfera con 9,6 mm di diametro della testa e grado YG8 per gli angoli interni
| Modello: | SD-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Punta per fresa in carburo semi-finita a forma di sfera SD-5M con diametro testa da 12,7 mm e grado YG8 per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Punta per sbavatura in carburo SA-3ZM con diametro testa di 10 mm per profilo dentato personalizzabile e tipo di brasatura argento
| Modello: | SA-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
SA-43M Fresa Cilindrica di Precisione a Taglio Singolo per Gioielleria Alluminio
| Modello: | SA-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Set da 5 Frese Multiforma in Carburo con Diametro di Taglio da 12,7 mm e Gambo da 6 mm per Lavorazione Metalli
| Modello: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |