Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
SJ-5M AlTiNコーティング ダブルカット 60°皿穴加工用バリ取り工具、皿穴加工および面取り用
| モデル: | SJ-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SM-5Mテーパーカーバイドロータリーバーブランク - 12.7mm径 カスタム歯研磨用
| モデル: | SM-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
カスタム歯研磨用 12.7mm ヘッド径 フレイム形状カーバイドバーブブランク - 銀ろう付けタイプ
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr 空白 6mm 頭直径とYG8グレードのカスタム磨き用
| モデル: | SK-1BM |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
内部コーナー用、ヘッド径9.6mm、YG8グレードのSD-3Mボール形状カーバイドバーブブランク
| モデル: | SD-3M |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |
SD-5M ボール形状 半完成超硬バー ブランク 12.7mm ヘッド径 YG8グレード カスタム歯研磨用
| モデル: | SD-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
SA-3ZM 10mmヘッド径 カーバイドバー ブランク(カスタマイズ可能な歯形、銀ろう付けタイプ)
| モデル: | SA-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
金属加工用、切断径12.7mm、シャンク径6mmの5本組マルチシェイプカーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M AL、SF-5M INOX、SF-5M AL、SH-5M SK、SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |