Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
مجموعة من 10 قطع من الكربيد التولفستين Rotary Burr مع مزيجات الأسنان المتعددة لعملية المعادن
| نموذج: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
مجموعة 5 قطع من كربيد التنغستن الدوار مع 6 ملم لقطة واحدة من الألومنيوم الماس
| نموذج: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/32mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/77 ملم |
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن بتصميم متعدد الأسنان وساق 6 مم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/64/67 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية التنجستن بمقبض 6 مم لتخشين المواد المتعددة
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
طقم رؤوس دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع قطع متعددة للأعمال المعدنية العامة في علبة ألومنيوم
| نموذج: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/61/64 ملم |
طقم ثقابات دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع ساق 6 مم للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SJ-5M SC/SK-5M تيار مستمر/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/61/64 ملم |
مجموعة الحفر الدوارة للكربيد التونغستينية مع 6 ملم شيك ومجموعة متعددة الأشكال لتحليل الحفر والطحن
| نموذج: | SG-5M SF، SC-5M AL، SF-5M AL، SA-5M SK، SA-5M DM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
5 قطع من كاربيد التولفستين الدوار في صندوق الألومنيوم لعمل المعادن
| نموذج: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
طقم رؤوس دوارة من كربيد التنجستن مكون من 5 قطع مع تركيبة أسنان متعددة وساق 6 مم لمواد مختلفة
| نموذج: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/22/25mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/67/70 ملم |
مجموعة 8 قطع من الكربيد التولفستينية المغطاة بالطين مع اختيار العديد من الأسنان و 6 ملم لتحسين المتانة
| نموذج: | SB-3M تيار مستمر/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M تيار مستمر/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M تيار مستمر/SF-5M SK |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 19/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 64/70 ملم |