SH-5ZM كربيد دوار بور - قطع مزدوج للمعالجة المعدنية والصب
| نموذج: | ش-5زم العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
قلم حفار كربيد على شكل أسطواني ذو أنف كروي SC-5ZM - قطع مزدوج للأعمال المنحنية والمسطحة
| نموذج: | SC-5ZM تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
YG8 الدرجة الكربيد بور بيتس SG-5M G12.725 العملية مع تصميم الناي المتعرج
| نموذج: | إس جي-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - للثقوب الرأسية والشامفرات الزاوية المستقيمة
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SN-4M شكل مخروط مقلوب مزدوج القطع كربيد بور - لإعادة الثقب الداخلي وتشغيل المنحدر العكسي
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SD-5M شكل كرة من الألومنيوم كربيد بور - للتشغيل الداخلي والمنحني للألومنيوم
| نموذج: | إس دي-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SB-5M مع أسطوانة مقطوعة من الألومنيوم لسن البرد - لعمل الأسطح من الألومنيوم والمعادن اللينة
| نموذج: | SB-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-1M 6 مم بور راوتر كربيد صلب بقطع واحد بطول إجمالي 50 مم لأعمال المعادن
| نموذج: | SA-1M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
قلاووظ دوار من الكربيد SL-4M DC - قطع مزدوج لمعالجة المعادن
| نموذج: | SL-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
مجموعة رؤوس كربيد محمولة من 5 قطع مع علبة ألومنيوم، أسنان مرنة وخيارات أشكال
| نموذج: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/16/19 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/61/64 ملم |