جميع المنتجات
SG-2ML6 مثقاب كربيد مدبب على شكل شجرة بقطر 150 مم، قاطع واحد للأخاديد العميقة والزوايا الحادة
| نموذج: | SG-2ML6 إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
SM-5ML6 الحفرة الدوارة المقطعة المزدوجة ذات الشوكة الطويلة - M12.72206 للعمل في الثقوب العميقة والمنحدر
| نموذج: | SM-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
SG-5ML6 شاق طويل مزدوج القطع الدوار 150 ملم شاق للجوف العميق وعمل المخطط المعقد
| نموذج: | SG-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SF-5ML6 قاعدة طويلة مزدوجة قطع الدوار - 150mm قاعدة للعمل العميق والجوفية مرنة
| نموذج: | SF-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SB-5ML6 شكل طويل من شكل شكل مزدوج من شكل شكل شكل كربيد 150mm شكل للكهوف العميقة والوصول الموسع
| نموذج: | SB-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مبارد كربيد ذات ساق طويلة فضية من النوع SC-5M، فعالة وعالية الأداء
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مبرد كربيد ذو ساق طويلة SL-4ML6 DC شكل شجرة مزدوج القطع لأعمال التجويف العميق
| نموذج: | SL-4ML6 العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 178 ملم |
مبارد كربيد ذات ساق طويلة SD-5ZML6 شكل كروي للأعمال ذات التجويف العميق
| نموذج: | SD-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 10.8 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 161mm |
مكافحة الاهتزازات الكربويد الطويل القضيب بورز SA-5ML6 تصميم التخفيف يحسن استقرار الماكينات
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | SA-5ML6 تيار مستمر |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
SF-5 نتوء ذو قطع مزدوج وساق ممتدة لمعالجة الثقوب العميقة والأسطح الداخلية للأنابيب
| نموذج: | SF-5ML تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |