Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SF-5M Radius Tree Carbide Rotary Burr Blank avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour des profils dentaires personnalisables
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Pointe d'arbre SG-3M Fraise rotative en carbure vierge avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule conique SL-2M avec rayon, carbure, semi-finie, avec diamètre de coupe de 8 mm pour profil de dent personnalisable
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SC-2M Boule de nez cylindrique en forme de carburé rotatif avec diamètre de découpe de 8 mm et qualité YG8 pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule conique en carbure de forme sphérique vierge avec diamètre de coupe de 6 mm et grade YG8 pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SD-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Meule conique SF-2M en carbure avec diamètre de coupe de 8 mm et grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SF-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 8 mm pour profil de dent personnalisable
| Modèle: | SH-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Foret de fraisage conique 60° SJ-6M en carbure avec diamètre de coupe de 16 mm et nuance YG8 pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SJ-6M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 14,5 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 62 mm |
SL-4M Taper avec un rayon de 12,7 mm, diamètre de coupe YG8 Grade semi-finis Carbide rotative Burr pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Le carbure de tungstène de qualité YG8 est utilisé pour le travail des métaux de précision.
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |