Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
Foret carbure tungstène brasé argenté SG-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm et géométrie de coupe personnalisable
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SL-2M L0822 Argent Brasé Vierge – Semi-fini pour la fabrication d'outils personnalisés
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SL-3ZM L1025 Préforme de carbure vierge Braisé à l'argent, semi-fini pour la production de Burr
| Modèle: | SL-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à défoncer conique SF-5ZM en carbure avec tête de 12 mm et queue de 6 mm pour meulage personnalisé
| Modèle: | SF-5ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SD-3M en forme de boule Carbide Burr Blank avec 9,6 mm de diamètre de la tête et de qualité YG8 pour les coins internes
| Modèle: | SD-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
Jeu de 5 fraises carbure avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SB-5M ST, SG-5M DM, SH-5M AL, SC-5M AL, SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Double coupe de carbure Burr Screwfix SF-3M Forme d'arbre Burr Sculpture en bois et création artistique
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SK-3M Bourrage rotatif à carbure à découpe simple pour acier trempé avec rugosité de surface Ra0,4 μm et tolérance de ruissellement ≤0,15 mm
| Modèle: | SK-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 4,7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 52 mm |
SM-5M Burr de carbure de coupe en acier à cône - pour l'usinage de pistes et de trous en acier
| Modèle: | SM-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |