Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SJ-5M Bourrage à angle non standard à découpe simple - Outil spécial de découpe à angle 60°
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SJ-5MSC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
SN-4M Pièces rotatives de carbure AlTiN enduites Pièces rotatives d'outils de carbure Conception de cône inversé
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SN-2M Broyeur à cône inversé - Outil de nettoyage à angle de tirage à 90°
| Modèle: | SN-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SA-5M Fraise en carbure à coupe unique avec revêtement AlTiN - Résistante à la chaleur et à l'usure pour le travail général des métaux
| Modèle: | SA-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meules en carbure de tungstène haute performance SD-5M pour l'enlèvement de cordons de soudure
| Modèle: | SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Fraise à dépointer carbure monobloc anti-usure E12.72206 pour la finition de matériaux durs
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Type de découpe INOX pour l'usinage des métaux
| Modèle: | SB-5M IN |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret à dépointer carbure SF-5M F12.72506, tête de 12,7 mm en carbure pour traitement général
| Modèle: | SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Boule de nez de carbure rotatif Burr SF-5M de carbure rotatif avec profil de dent de coupe de chantier naval
| Modèle: | SF-5M SY |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
10 pièces de carburé rotatif de la broche de fixation des dents et des formes personnalisées pour la métallurgie
| Modèle: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |