Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SG-44ML3 Barre en carbure solide avec profil d'arbre pointu et conception en coupe unique pour les rainures et les coins étroits - longueur totale de 75 mm
| Modèle: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SD-42ML3 Fraise conique à queue longue en carbure avec diamètre de coupe de 3 mm et longueur totale de 75 mm pour rayons internes
| Modèle: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SA-41ML3 Fraise conique en carbure de tungstène avec tige de 75 mm de long pour cavités profondes et parois latérales
| Modèle: | SA-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Meuleuse rotative en carbure de tungstène SM-3M pour ébavurage de cordons de soudure, anti-corrosion
| Modèle: | SM-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meuleuse sur tige en carbure de tungstène haute performance SB-3M avec double taille
| Modèle: | SB-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Foret rotatif en carbure SH-5M pour aluminium - Conçu pour l'usinage des métaux non ferreux
| Modèle: | SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77 |
Foret rotatif en carbure haute performance, brasage argenté, longueur de coupe 25 mm, SC-5M AL
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SE-2M YG8 Burr de carbure de qualité générale - Traitement rentable du carbone et de l'acier allié
| Modèle: | SE-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |
Fraise rotative en carbure SF-5M pour aluminium pour le traitement des métaux tendres, conception anti-encrassement
| Modèle: | SF-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule conique SM-5ZM INOX carbure - M122506 Pour pentes et travaux de perçage sur acier inoxydable
| Modèle: | SM-5ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |