Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SM-51M Taper Double Cut Carbide Burr - Tête de 6 mm 3 mm charnière pour le travail de pente et de trou
| Modèle: | SG-51M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
Coupe d'aluminium YG6 Carbure de tungstène Burr SB-5 Traitement des métaux non ferreux à haut rendement
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL‐4M AlTiN enduit de boule à nez de cône en aluminium à carbure de coupe pour l'aluminium courbé
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SK-5M Bourrage de carbure à double découpe à contre-enfoncement 90° - pour trous verticaux et forages à angle droit
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SB-5ZM Fraise en carbure soudé - Coupe double B122506 pour finition de pièces métalliques
| Modèle: | SB-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-5M AlTiN enduit de carbure de double coupe pour une durée de vie prolongée des outils dans les matériaux durs
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
10 pièces de carburé de tungstène avec une tige de 6 mm
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 556/67/70mm |
SB-1BM Fraise rotative en carbure de tungstène vierge avec diamètre de coupe de 6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SB-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Meule à lamelles en carbure de tungstène SD-2M, forme sphérique, avec un diamètre de coupe de 8 mm pour la personnalisation des dents
| Modèle: | SD-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 6.4mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
Bavure rotative en carbure de forme ovale SE-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour profil de dent personnalisable et réaffûtage
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |