Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SF-5M 방사선 나무 탄화물 로터리 버프 빈크 12.7mm 절단 지름 사용자 정의 가능한 치아 프로필
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
9.6mm 절삭 직경의 맞춤형 치아 연삭용 SG-3M 뾰족한 트리 카바이드 로터리 버 버 빈
| 모델: | SG-3M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
8mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 연삭용 SC-2M 볼 노즈 실린더형 카바이드 로터리 버
| 모델: | SC-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SF-2M 반지름 나무 모양 탄화탄소 회전 헐 빈 8mm 절단 지름 및 YG8 등급의 사용자 정의 쇄
| 모델: | SF-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
16mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 치아 연삭용 60° 카운터싱크 SJ-6M 카바이드 로터리 버 블랭크
| 모델: | SJ-6M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 14.5mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 62mm |
SL-4M 테이퍼 R12.7mm 절삭 직경 YG8 등급 반제품 카바이드 로터리 버 (맞춤 연삭용)
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 부어 공 코 나무 모양 SF-5M 정밀 금속 작업용
| 모델: | SF-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |