Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SA-1M Fraise à métaux carbure monobloc 6 mm, coupe droite, longueur totale 50 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Des broches à carbure de tungstène résistantes à la corrosion SG-3M à double coupe pour les environnements marins
| Modèle: | SG-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SF-5 Fraise à double taille avec tige prolongée pour le traitement des trous profonds et des intérieurs de tuyaux
| Modèle: | SF-5ML CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraise en carbure SC-5ML6 à longue queue, tête sphérique cylindrique, pour le surfaçage de cavités profondes
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SD-2M Burr de carbure de coupe de diamant - pour la rupture contrôlée des copeaux et l'usinage de l'acier de haute alliage
| Modèle: | SD-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| longueur de coupe: | 6.4mm |
| Diamètre: | 8mm |
| De façon générale: | 51mm |
Fraise à meuler à queue longue SE-5M avec matériau en carbure de tungstène
| Modèle: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 172mm |
SF-51M Boule de carbure à nez rotatif 6 mm tête 3 mm charnière pour le travail de détail
| Modèle: | SF-51M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
Fraise carbure à longue tige SD-5ZML6, forme sphérique pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SD-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 10,8 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 161 mm |
Kit de fraises en carbure de tungstène 10 pièces avec tige de 6 mm et conception à double coupe pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-5M DC, SL-5M AL, SL-5M ST, SF-5M SK, SF-5M ST, SC-5M SK, SA-5M SK, SA-5M DC, SA-5M ST, SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12,7/16 mm |
| Longueur de coupe: | 25/30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/75mm |
SH-3ZM Carbide Burr non fini avec broyage des dents personnalisable et diamètre de coupe de 10 mm dans le carbure de tungstène
| Modèle: | SH-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |