Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
Conus Long Shank Carbide Burrs Résistant à la chaleur SH-5ML6 Pour le travail courbé
| Modèle: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 182mm |
VA personnalisé gravé Carbide Rotary Burr Carbide Fichier rotatif avec 6 mm de charnière
| Modèle: | fraise combinée |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5M cylindre de nez à bille de carbure rotatif à 12,7 mm de diamètre de coupe et de carbure de tungstène pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Carbure rotative en forme de flamme - 12,7 mm de diamètre de coupe Carbure de tungstène
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SJ-5M 60° Bourrage rotatif en carbure de contre-enfoncement avec diamètre de coupe de 12,7 mm et matériau en carbure de tungstène pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SC-1BM cylindre en forme de nez à bille de carbure rotatif avec diamètre de coupe de 6 mm et carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SC-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Fraise conique à rayon SF-3M - Diamètre de coupe 9,6 mm, carbure de tungstène grade YG8, ébauche semi-finie
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Carbure en forme d'arbre pointue rotative avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et du carbure de tungstène YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour travaux de surface courbe personnalisables
| Modèle: | SH-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SL-1BM Taper avec Radius Carbide Rotary Burr Semi-Finished pour la coupe de surface de transition avec un diamètre de coupe de 6 mm et de qualité YG8
| Modèle: | SL-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |