Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SH-2M Fraise en carbure CNC 5 axes de haute précision - Spécialisée pour composants aérospatiaux
| Modèle: | SH-2M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SG-1BM G0616 Préforme vierge de carbure de tungstène
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SE-3M Outil rotatif de broyage à découpe de diamant pour le traitement de l'acier haute alliage en acier inoxydable
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SK-5M Contre-enfoncement 90° Burr à coupe simple - Retrait rapide du matériau
| Modèle: | SK-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Meule à cylindre à queue unique SC-3M - Queue de 6 mm pour la gravure de bijoux
| Modèle: | SC-3M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Ensemble de fraises rotatives industrielles 12 mm, coupe double, 10 pièces, kit robuste pour le travail des métaux
| Modèle: | jeu de fraises |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| Couper: | simple/double/aluminium/diamant/grossier/acier/simple coupe fine |
Coupe d'aluminium rotative de broche SC-5M Polissage en acier inoxydable Ra0,4μM Surface
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Vierge YG8 Argentée Semi-Fini Carbure Nu avec Diamètre de Coupe de 8mm pour Rectification de Précision
| Modèle: | SD-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 6.4mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
Plaque de carbure semi-finie YG8 vierge brasée argentée SE-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour rectification de précision
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité vierge YG8 avec diamètre de coupe de 12 mm pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |