Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SH-2M 5-Axis CNC كربيد بور عالي الدقة - متخصص لمكونات الطيران والفضاء
| نموذج: | ش-2M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SG-1BM G0616 التنسيق المبدئي للكربيد التنغستن العذراء
| نموذج: | إس جي-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SE-3M أداة القطع الماسية الدوارة لعدم الفولاذ المقاوم للصدأ معالجة الفولاذ السبائك العالية
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SK-5M Countersink 90 ° الحفرة المقطعة واحدة - إزالة المواد السريعة
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
مبرد أسطواني ذو قطع مفرد SC-3M - ساق 6 مم للنقش على المجوهرات
| نموذج: | سك - 3M سك |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مجموعة أقراص دوارة صناعية 12 مم، قاطعة مزدوجة، 10 قطع، مجموعة أدوات معدنية شديدة التحمل
| نموذج: | مجموعة لدغ |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| يقطع: | فردي / مزدوج / ألومنيوم / ماسي / خشن / فولاذ / قطع ناعم فردي |
ريشة دوارة من الألومنيوم SC-5M لتلميع الفولاذ المقاوم للصدأ Ra0.4μM
| نموذج: | SC - 5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
العذراء YG8 فضة محطمة شبه منتهية الكربيد الفارغة مع قطر قطع 8 ملم للطحن الدقيق
| نموذج: | اس دي-2م |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 6.4 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 51 ملم |
SE-3M Virgin YG8 الفضة المقاومة شبه المنتهية الكربيد الفارغ مع 9.6 ملم قطع الشعاع للطحن الدقيق
| نموذج: | SE-3M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
الدرجة العذراء YG8 الفضة المقاومة الكربويتية Burr Preform مع قطر قطع 12mm للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |