Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
Fraise carbure extra longue et durable, queue longue, SF-3ML6 pour la construction navale
| Modèle: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
Fraises en carbure SB-3ML6 à longue portée pour le polissage intérieur de murs résistants à la corrosion
| Modèle: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
SA-42M Burr pour appareils médicaux avec matériau biocompatible et Burr rotatif au carbure de tungstène certifié ISO 10993 de qualité médicale
| Modèle: | SA-42M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 2,5 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SG-5M Forme d'arbre double tranche fine - Finition brillante sur l'acier trempé
| Modèle: | SG-5MDF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure anti-adhésif 3mm Nano-bleu massif pour surfaces en plastique
| Modèle: | SC-41M cc, SB-41M cc, SC-41M cc |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5/2,5MM |
| Longueur de coupe: | 6/11MM |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SC-3ML6 Longue portée Carbure Burr ensemble de profondeur de l'ouverture étroite de précision d'usinage
| Modèle: | SC-3ML6 DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
SF-5ML6 Fraise Rotative à Tige Étendue de Précision, Outil Spécial pour Cavités de Moules Profondes
| Modèle: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SB-5M Dent en acier Burrs en carbure solide pour la coulée de fer à haut rendement
| Modèle: | SB-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M AlTiN enduit de carbure de coupe en aluminium avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour une finition lisse
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Préforme en carbure de tungstène de grade YG8 avec un diamètre de coupe de 19 mm et brasée à l'argent pour la production de fraises personnalisées
| Modèle: | SG-7M8 |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |