Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - 12,7 mm de diamètre pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SM-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SG-15M Carbure de bois pointu à l'état vierge - 19 mm de diamètre de la tête pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SG-15M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 38mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 83 mm |
SD-3M SC Fraise standard à queue de 1/4 pouce - Compatible avec les équipements nord-américains
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SA-43ML2 3 mm solide YG10X Burr de qualité lourde - Processus de fonte de fer et d'acier puissant
| Modèle: | SA-43ML2 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
SL-1BM L0616 Préforme brasée argentée
| Modèle: | SL-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Un ensemble de 10 pièces dans une boîte de rangement
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 8/9,6/12,7 mm |
| Diamètre: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| De façon générale: | 70mm |
| Couper: | simple, simple grossier, acier, brise-copeaux, simple fin |
Jeu de fraises en carbure de tungstène à queue de 6 mm, kit polyvalent multi-formes pour l'usinage général
| Modèle: | jeu de fraises |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73mm |
SM-42M Burr de refroidissement à basse température en courant continu - Matériau sensible à la chaleur spécialisé
| Modèle: | SM-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Meule conique SM-5 SC - Gravure complexe d'artisanat
| Matériel: | Carbure de tungstène |
|---|---|
| Modèle: | SM-5SC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives à revêtement TiAlN – Kit haute performance multi-formes
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 119/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |