Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SL-4M Fraises à ébarber en acier inoxydable, coupe efficace, matériau résistant à la corrosion
| Modèle: | SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Des rouleaux rotatifs de carbure à performances stables SH-3ZM pour les métaux non ferreux mous en aluminium
| Modèle: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Double coupe à longue portée Carbide Burr SC-5ML6 Gravure de précision dans les espaces étroits
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Fraise conique à gravure laser en carbure SF-3M, fraises d'ébavurage en carbure de tungstène OEM
| Modèle: | SF-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SN-2M Burr de carbure de coupe de diamant - Pour l'acier inoxydable et les alliages à base de nickel
| Modèle: | SN-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
Fraises en carbure de tungstène haute vitesse DC SL-42M pour l'automobile et l'aérospatiale
| Modèle: | SL-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives en carbure avec étui en aluminium, type multi-coupes pour diverses applications métalliques
| Modèle: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/67/70mm |
Bits de sculpture de puissance en forme d'arbre SG-5M G12.72506 Pour le traitement de l'aluminium
| Modèle: | SG-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise rotative en carbure de tungstène avec revêtement AITiN, pour aluminium, SL-5M, haute résistance à la température
| Modèle: | SL-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
Fraise rotative à longue queue ovale SE-3ZML6 tige DC 150mm pour travaux concaves en cavité profonde
| Modèle: | SE-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |