Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
좁은 공간 정밀 조각용 더블 컷 롱 리치 카바이드 버 SC-5ML6
| 모델: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |
레이저 각인 콘 카바이드 버 SF-3M OEM 텅스텐 카바이드 디버링 비트
| 모델: | SF-3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SN-2M 다이아몬드 컷 카바이드 버 - 스테인리스강 및 니켈 기반 합금용
| 모델: | SN-2M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 55mm |
알루미늄 케이스에 담긴 10개 카바이드 로터리 버 세트, 다양한 금속 적용을 위한 멀티컷 타입
| 모델: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/67/70mm |
알루미늄 컷 로터리 버 세트 AITiN 코팅 탄화탄소 맷비트 SL-5M 고온 저항성
| 모델: | SL-5M 알 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 75mm |
타원형 롱 생크 로터리 버 SE-3ZML6 DC 150mm 생크, 깊은 공동 오목 작업용
| 모델: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 166 밀리미터 |