Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SH-3M Burr de carbure de coupe diamantée - pour l'usinage à haut rendement de l'acier inoxydable et du titane
| Modèle: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SA-1M Fraise à métaux carbure monobloc 6 mm, coupe droite, longueur totale 50 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SG-5M SC Bois multifonctionnel - Adapté aux surfaces courbes et concaves
| Modèle: | SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SD-2M Burr de carbure de coupe de diamant - pour la rupture contrôlée des copeaux et l'usinage de l'acier de haute alliage
| Modèle: | SD-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| longueur de coupe: | 6.4mm |
| Diamètre: | 8mm |
| De façon générale: | 51mm |
SL‐4M AlTiN enduit de boule à nez de cône en aluminium à carbure de coupe pour l'aluminium courbé
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SF-51M Boule de carbure à nez rotatif 6 mm tête 3 mm charnière pour le travail de détail
| Modèle: | SF-51M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6,3 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
SH-5M AlTiN enduit de carbure de double coupe pour une durée de vie prolongée des outils dans les matériaux durs
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SK-3M Bourrage rotatif à carbure à découpe simple pour acier trempé avec rugosité de surface Ra0,4 μm et tolérance de ruissellement ≤0,15 mm
| Modèle: | SK-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 4,7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 52 mm |
SM-5M Burr de carbure de coupe en acier à cône - pour l'usinage de pistes et de trous en acier
| Modèle: | SM-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SE-5ZM Fer à rouleaux en carbure à coupe de diamant ovale - E122006 pour travaux à haute dureté
| Modèle: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |