Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Coupe d'aluminium YG6 Carbure de tungstène Burr SB-5 Traitement des métaux non ferreux à haut rendement
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meuleuse rotative en carbure de tungstène SM-3M pour ébavurage de cordons de soudure, anti-corrosion
| Modèle: | SM-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M 5 axes CNC de précision Tungstène Carbide Burr avec 0,1 mm de tolérance à la fuite et soudage par brasage argenté
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles en carbure SM-2M pour gravure fine avec carbure de tungstène à micro-grain et tige amortissant les vibrations
| Modèle: | SM-2MSC |
|---|---|
| couper le jour: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Des broches à carbure de tungstène résistantes à la corrosion SG-3M à double coupe pour les environnements marins
| Modèle: | SG-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives multi-dents en carbure avec matériau en carbure de tungstène et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/67/70/77mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Pure Raw Material Tungstène Carbide Burr - Brazing argenté assure une sortie de <0,15 mm
| Modèle: | SF-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret vierge en carbure de tungstène brasé à l'argent semi-fini SH-2M avec diamètre de coupe de 8 mm
| Modèle: | SH-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Pièces en acier et carbure de tungstène SF-3M Durable pour la métallurgie de précision
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SF-3M AL |
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
Meules en carbure de tungstène haute performance SD-5M pour l'enlèvement de cordons de soudure
| Modèle: | SD-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |