Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SN-2M Burr de carbure de coupe de diamant - Pour l'acier inoxydable et les alliages à base de nickel
| Modèle: | SN-2M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
Des rouleaux rotatifs de carbure à performances stables SH-3ZM pour les métaux non ferreux mous en aluminium
| Modèle: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique à gravure laser en carbure SF-3M, fraises d'ébavurage en carbure de tungstène OEM
| Modèle: | SF-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Fraise conique en carbure de tungstène multi-coupes, boîte bleue, jeu de fraises en aluminium pour usinage général
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
SC-5M Boule de nez de carbure d'aluminium coupé - C12.72506AL pour l'usinage des métaux doux incurvés
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule en carbure SM-4M de haute qualité - Usinage de contour à profondeur progressive
| Modèle: | SM-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| diamètre de la tige: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Résistant à l'usure à l'usure
| Modèle: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/77mm |
SA-43ML2 3 mm solide YG10X Burr de qualité lourde - Processus de fonte de fer et d'acier puissant
| Modèle: | SA-43ML2 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |
Fraises en carbure SB-3ML6 à longue portée pour le polissage intérieur de murs résistants à la corrosion
| Modèle: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
SJ-5M J12.711 Préforme en carbure vierge – Brasé à l'argent, semi-fini pour la production d'ébavurage
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |