Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
SD-3ML6 Burin en acier inoxydable robuste avec tige étendue, qualité YG7
| Modèle: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 158 mm |
5 pièces de kit de démarrage avec des formes essentielles
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |