Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 produits.
Foret conique SK-5M 90° à double taille en carbure - Pour le soudage et le travail de surface métallique
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Jeu de fraises en carbure de tungstène à queue de 6 mm, kit polyvalent multi-formes pour l'usinage général
| Modèle: | jeu de fraises |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73mm |
SB-5M Dent en acier Burrs en carbure solide pour la coulée de fer à haut rendement
| Modèle: | SB-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SG-44ML3 Barre en carbure solide avec profil d'arbre pointu et conception en coupe unique pour les rainures et les coins étroits - longueur totale de 75 mm
| Modèle: | SG-44ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SE-41ML3 75 mm OAL Profil ovale à coupe simple à charpente longue en carbure pour travaux concaves et courbés
| Modèle: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 5,5 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Meule conique SM-5ZM INOX carbure - M122506 Pour pentes et travaux de perçage sur acier inoxydable
| Modèle: | SM-5ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
VA personnalisé gravé Carbide Rotary Burr Carbide Fichier rotatif avec 6 mm de charnière
| Modèle: | fraise combinée |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour travaux de surface courbe personnalisables
| Modèle: | SH-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule à Dépouille en Carbure Solide SA-41M à Double Coupe - Longueur Totale 38mm pour Finition Générale des Métaux
| Modèle: | SA-41M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SL-4M Fraise conique à bout sphérique en carbure pour aluminium, coupe aluminium, pour surfaces courbes
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |