Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 produits.
Fraise conique carbure de tungstène 90° à queue, coupe unique pour chanfreins à angle droit
| Modèle: | SK-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Coupe d'aluminium YG6 Carbure de tungstène Burr SB-5 Traitement des métaux non ferreux à haut rendement
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Les rouleaux de carbure de tungstène SF-5M durables sans revêtement pour le nettoyage des soudures
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meuleuse rotative en carbure de tungstène SM-3M pour ébavurage de cordons de soudure, anti-corrosion
| Modèle: | SM-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret rotatif en carbure haute performance, brasage argenté, longueur de coupe 25 mm, SC-5M AL
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
VA personnalisé gravé Carbide Rotary Burr Carbide Fichier rotatif avec 6 mm de charnière
| Modèle: | fraise combinée |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Le carbure de tungstène de qualité YG8 est utilisé pour le travail des métaux de précision.
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - Double coupe pour le traitement du métal et de la coulée
| Modèle: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SA-5M 5 axes CNC de précision Tungstène Carbide Burr avec 0,1 mm de tolérance à la fuite et soudage par brasage argenté
| Modèle: | SA-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5M YG8 Grade Tungstène Carbide Burr avec conception de flûte hélicoïdale pour l'usinage de précision en fonte
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |