Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 المنتجات.
مكافحة الغرق 90 درجة كربيد التنغستن الدوار بورز SK-5M قطع واحد للشفرات الزاوية اليمنى
| نموذج: | إس كيه-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
قطع الألومنيوم YG6 كاربيد التنغستن بور SB-5 عالية الكفاءة المعالجة غير الحديدية
| نموذج: | SB-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
منشطات الكربيد التونغستينية الثقيلة SF-5M دائمة بدون طلاء لتنظيف اللحام
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SM-3M فولاذ مقطوع كربيد التنجستن دوار نتوءات إزالة لحام الخرز مقاومة للتآكل
| نموذج: | إس إم-3 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
ملف دوار كربيد عالي الأداء بلحام فضي بطول قطع 25 مم SC-5M AL
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
VA مخصص حفر الكربيد الدوار بور كربيد الدوار ملف مع 6mm شنج
| نموذج: | لدغ كومبي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
YG8 الدرجة كاربيد التنغستن بورز كرة أنف شكل شجرة SF-5M للعمل المعدني الدقيق
| نموذج: | SF-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SH-5ZM كربيد دوار بور - قطع مزدوج للمعالجة المعدنية والصب
| نموذج: | ش-5زم العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SA-5M 5-محور CNC دقة كربيد التنغستن بور مع تحمل دوران 0.1 مم ولحام فضي
| نموذج: | SA-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SC-5M YG8 الدرجة كاربيد التنغستن بور مع تصميم ناي محرك للدقة صناعة الحديد الصلب
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |