Keywords [ tungsten carbide rotary file ] match 14 製品.
カウンターシンク 90° ウルグメンカービッド回転バー SK-5M 単刀切断
| モデル: | SK-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
アルミカット YG6 タングメンカービッドバー SB-5 高効率の非鉄金属加工
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ヘビーデューティー超硬バー SF-5M 耐久性コーティングなし 溶接クリーニング用
| モデル: | SF-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SM-3M スチールカット ウルグメンカービッド ローータリーバー 溶接珠の除去 防腐
| モデル: | SM-3M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
高性能カーバイドロータリーファイル 銀ろう付け 25mm 切削長 SC-5M AL
| モデル: | SC-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
VA カスタム彫刻カーバイドロータリーバー カーバイドロータリーファイル 6mmシャンク付き
| モデル: | コンビバリ |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SA-5M 0.1mm振れ公差、銀ろう付け溶接付き5軸CNC精密タングステンカーバイドバー
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5M YG8 精密鋳鉄加工のための螺旋フルート設計のグレードのウランカービッドバー
| モデル: | SC-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |