SM-5ML6 Fraise conique à longue queue, double coupe - M12.72206 pour travaux en profondeur et en pente
| Modèle: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 172mm |
SG-5ML6 Longue tige à double coupe rotative 150 mm Tige pour travaux de cavité profonde et de contours complexes
| Modèle: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SA-5M AlTiN enduit de carbure de coupe en aluminium avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour une finition lisse
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure double coupe SN-4M avec revêtement AlTiN – Diamètre de coupe de 12,7 mm pour le travail général des métaux
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SF-5ML6 Fraise rotative à double taille, longue queue - Queue de 150 mm pour travaux en profondeur et en cavité flexibles
| Modèle: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr pour le contre-enfoncement et le déchiquetage
| Modèle: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr pour le contre-enfoncement vertical et le déchiquetage
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SH-5M Forme de flamme en carbure de double coupe recouverte d'alti-tin pour le travail de métal et de coulée
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
B12.72506 pour la métallurgie générale
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M Fraise en carbure à coupe unique avec revêtement AlTiN - Résistante à la chaleur et à l'usure pour le travail général des métaux
| Modèle: | SA-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |