Foret à dépointer carbure SF-5M F12.72506, tête de 12,7 mm en carbure pour traitement général
Lieu d'origine Chine
Nom de marque CABURTECH
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SF-5M ST
Quantité de commande min 100pcs/model
Prix 1-20USD
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SF-5M ST Coupe Dia: 12.7 mm
Longueur de coupe: 6X Jarret: 6mm
De façon générale: 70mm Couper: ST
Revêtement: 5000 mètres par semaine Matériel: Carbure de tungstène
Grade: Yg8 Taper: Brasage à l'argent
Objet: Acier, fonte
Mettre en évidence:
Meuleuse rotative carbure pour réparation automobile
Outil à dépointer carbure pour réparation de moteur
Meuleuse carbure pour travaux sur panneaux de carrosserie
Laissez un message
Description du produit
SF-5M F12.72506 Fermoir rotatif en carbure d'acier coupé - Tête de 12,7 mm pour le traitement général
Paramètres techniques
Modèle Dia de coupe (D1) Longueur de coupe (D2) Le bâton (L1) En général (L2) Le type Coupe
SF-5M ST 12.7 25 6 70 Brassage en argent Acier
Foret à dépointer carbure SF-5M F12.72506, tête de 12,7 mm en carbure pour traitement général 0