Bourrage rotatif en carbure à 10 pièces placé dans un boîtier en aluminium - Combo DIY multi-coupé pour une utilisation polyvalente
| Modèle: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/77mm |
SL-3ZM L1025 Préforme de carbure vierge Braisé à l'argent, semi-fini pour la production de Burr
| Modèle: | SL-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SL-2M L0822 Argent Brasé Vierge – Semi-fini pour la fabrication d'outils personnalisés
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SL-1BM L0616 Préforme brasée argentée
| Modèle: | SL-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SJ-5M J12.711 Préforme en carbure vierge – Brasé à l'argent, semi-fini pour la production d'ébavurage
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Ensemble de fraises en carbure à revêtement AlTiN à coupe multiple, 10 pièces, pour le travail des métaux en coffret en aluminium
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70/73mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec diamètre de coupe de 12,7 mm et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble rotatif de 5 pièces en carbure multicoupe recouvert d'AlTiN avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour la finition des métaux
| Modèle: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces d'AlTiN revêtues de double coupe de carbure avec une charnière de 6 mm dans un boîtier en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 55/56/61/64mm |
Jeu de fraises coniques en carbure 5 pièces avec revêtement AlTiN et queue de 6 mm pour travaux multi-matériaux dans un étui en aluminium
| Modèle: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61/64mm |