SF-5M Boule à nez d'arbre en carbure d'aluminium coupé - pour l'usinage multi-angle de l'aluminium
| Modèle: | SF-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure YG8 Grade cylindrique - Traitement général des métaux
| Modèle: | SA-3M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Foret rotatif en carbure SH-5M pour aluminium - Conçu pour l'usinage des métaux non ferreux
| Modèle: | SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77 |
Les rouleaux de carbure de tungstène SF-5M durables sans revêtement pour le nettoyage des soudures
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Des broches à carbure de tungstène résistantes à la corrosion SG-3M à double coupe pour les environnements marins
| Modèle: | SG-3M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - 12,7 mm de tête unique en coupe fine pour la métallurgie générale
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SJ-5M Bourrage à angle non standard à découpe simple - Outil spécial de découpe à angle 60°
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SJ-5MSC |
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
SG-1BM Pointe Arbre Carbure Fraise Rotative Semi-finie pour Meulage Dentaire
| Modèle: | SG-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SG-3ZM Longue charnière en carbure avec tête de 10 mm et charnière de 150 mm pour les fentes et les coins profonds - forme d'arbre pointu
| Modèle: | SG-3ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
5 pièces de double coupe de carbure avec une tige de 6 mm pour la métallurgie de précision
| Modèle: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/67mm |