SG-15M Carbure de bois pointu à l'état vierge - 19 mm de diamètre de la tête pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SG-15M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 38mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 83 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - 12,7 mm de diamètre pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SM-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives en carbure avec étui en aluminium, type multi-coupes pour diverses applications métalliques
| Modèle: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/22/25mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/67/70mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité YG8 avec diamètre de coupe de 12,7 mm pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité YG8 avec diamètre de découpe de 10 mm pour la production de broyeurs sur mesure
| Modèle: | SD-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 9mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Préforme en carbure de tungstène de grade YG8 avec un diamètre de coupe de 19 mm et brasée à l'argent pour la production de fraises personnalisées
| Modèle: | SG-7M8 |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
5 pièces d'un ensemble de brochures en carbure enduit d'AlTiN pour matériaux durs
| Modèle: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 8/9,6/12,7 mm |
| Diamètre: | 25/28/32mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Un ensemble de 10 pièces dans une boîte de rangement
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 8/9,6/12,7 mm |
| Diamètre: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| De façon générale: | 70mm |
| Couper: | simple, simple grossier, acier, brise-copeaux, simple fin |
5 pièces de kit de démarrage avec des formes essentielles
| Modèle: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives à revêtement TiAlN – Kit haute performance multi-formes
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 119/25mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |