アルミニウムケース入り 10個入り超硬ロータリーバーセット - 多用途DIYコンボ
| モデル: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/77mm |
SL-3ZM L1025 バージンカーバイドプリフォーム – 銀ろう付け、バリ製造用セミフィニッシュ
| モデル: | SL-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SJ-5M J12.711 超硬合金ブランク – 銀ろう付け、バリ製造用セミフィニッシュ
| モデル: | SJ-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
アルミニウムケースの金属加工のための10点アルティニンコーティングのマルチカットカービッドバーセット
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70/73mm |
金属加工用 12.7mm カット径、6mm シャンク付き 5個入り超硬ロータリーバーセット
| モデル: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
アルチアンで覆われた5パーツのマルチカットカービッドローータリーバーセット
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
アルミニウムケースに6mmのシェンクを持つAlTiNで覆われた5点のダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 9.5/11/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 55/56/61/64mm |
アルチアンで覆われた5パーツのカービッドバーセット アルミニウムケースのマルチマテリアル作業のための6mmシェンク
| モデル: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 61/64mm |