5 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de 12,7 mm de diamètre de coupe de carbure de tungstène avec une tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SH-5M AL, SL-4M SF, SG-5M DM, SB-5M ST, SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Jeu de 5 fraises carbure avec diamètre de coupe de 12,7 mm et queue de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SB-5M ST, SG-5M DM, SH-5M AL, SC-5M AL, SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
Meule conique SA-2ZM en carbure avec tête de 8 mm de diamètre pour meulage de dents personnalisé en carbure de tungstène
| Modèle: | SA-2ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
SG-15M G1938 YG8 Préforme de carbure de tungstène 19 mm de diamètre de coupe argentée brasée semi-finie
| Modèle: | SG-15M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 19 mm |
| Longueur de coupe: | 38mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 83 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Préforme de carbure de tungstène de 12,7 mm de diamètre de coupe pour la production de brochettes sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank avec 10 mm de diamètre de la tête pour le profil de dent personnalisable et le type de brasage d'argent
| Modèle: | SA-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
Préforme en carbure de tungstène de grade YG8 avec un diamètre de coupe de 6 mm et un type solide pour la production de fraises personnalisées
| Modèle: | SK-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 3mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Préforme de carbure de tungstène de qualité YG8 de 12,7 mm de diamètre de coupe et brasée en argent pour la production de broches sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SD-5M en forme de bille, semi-finie, carburé, avec un diamètre de tête de 12,7 mm et de qualité YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SD-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |