Préforme de carburation de carbure semi-finie de qualité YG8 avec diamètre de découpe de 6 mm et type solide pour outils personnalisés
| Modèle: | SJ-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SE-2M E0815 Préforme en carbure de tungstène de 8 mm de diamètre de coupe pour meulage de dents personnalisé Fraise en carbure semi-finie
| Modèle: | SE-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |
SD-3M en forme de boule Carbide Burr Blank avec 9,6 mm de diamètre de la tête et de qualité YG8 pour les coins internes
| Modèle: | SD-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 53mm |
SE-2M Ovale Carbide Burr Blank avec 8 mm de diamètre de la tête et de qualité YG8 pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SE-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |
Foret de fraisage conique à 60° en carbure vierge avec un diamètre de tête de 6 mm et un grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SJ-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
SE-5M Ovale soudé semi-finit Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SE-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Foret à lamelles conique SK-1BM 90° en carbure avec un diamètre de tête de 6 mm et un grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SK-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 3mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank pour le broyage des dents sur mesure dans le carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Meule à défoncer conique SF-5ZM en carbure avec tête de 12 mm et queue de 6 mm pour meulage personnalisé
| Modèle: | SF-5ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Forme de flamme Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents personnalisé - type Braze d'argent
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |