알루미늄 케이스 10피스 카바이드 로터리 버 세트 - 다용도 DIY 콤보
| 모델: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7/19/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/77mm |
SJ-5M J12.711 버진 카바이드 프리폼 – 은 납땜, 버 생산용 반제품
| 모델: | SJ-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
알루미늄 케이스에 금속 공사를 위한 10 조각의 알티안 코팅 멀티 컷 카비드 버러 세트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/70/73mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
금속 마감용 AlTiN 코팅 5개 멀티컷 카바이드 로터리 버 세트 (12.7mm 절단 직경)
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
알루미늄 케이스에 6mm 스탠크와 함께 5 조각 알티안 코팅 듀얼 컷 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 9.5/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 55/56/61/64mm |
알루미늄 케이스에서 멀티 소재 작업을위한 6mm 스탠크와 함께 AlTiN로 코팅 된 5 조각 탄화물 헐 세트
| 모델: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 61/64mm |