Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Ensemble de 10 fraises rotatives en carbure de tungstène avec combinaisons de dents multiples pour le travail des métaux
| Modèle: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
5 pièces de carburé de tungstène rotatif avec une tige de 6 mm pour un combo à coupe unique en aluminium diamant
| Modèle: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/77mm |
Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec conception multi-dent et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/64/67mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec une tige de 6 mm pour le rugissement de plusieurs matériaux
| Modèle: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70/73mm |
5 pièces de carbures de tungstène en série avec multi-coupe pour les métaux généraux en aluminium
| Modèle: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/61/64mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives en carbure de tungstène avec tige de 6 mm pour usinage général
| Modèle: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/61/64mm |
Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et un kit multifonction pour le débroussaillage et le meulage
| Modèle: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Bourrage rotatif en carbure de tungstène en 5 pièces, placé dans un boîtier en aluminium pour la métallurgie
| Modèle: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 25/28/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70/73/77mm |
5 pièces de carbures de tungstène avec combinaison multi-dents et une tige de 6 mm pour divers matériaux
| Modèle: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/22/25 millimètre |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/67/70mm |
Ensemble de fraises rotatives en carbure de tungstène avec revêtement AlTiN à 8 pièces, sélection multi-dents et tige de 6 mm pour une durabilité accrue
| Modèle: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/70mm |