Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
12 mm Kopf-Karbid-Burr-Mehrstufen-Tonige Geometrie SN-4M für Schimmelholzschnitzerei
| Modell: | SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SA-5M 5-Achsen CNC Präzisions-Hartmetall-Fräser mit 0,1 mm Rundlauf-Toleranz und Hartlöt-Schweißung
| Modell: | SA-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SL-5M Kraftfahrzeugindustrie Karbid Rotary Burr - Isoliermaterialverarbeitung
| Modell: | SL-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 75mm |
SL-4M Kugel-Nasen-Form einziger Feinschnitt-Karbid-Burr - für Kontur- und Detailbearbeitung ausgelegt
| Modell: | SL-4M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
Hochleistungs-Schleifstifte SN-4M Einfachhieb für allgemeine Metallarbeiten
| Modell: | SN-4M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SK-5M Senkkopf 90° zweischneidige Hartmetallfräser - Für Schweiß- und Metalloberflächenarbeiten
| Modell: | SK-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
SM-1M Solid Carbide Taper Single Cut Rotary Burr - OAL 50 mm Länge für die Bearbeitung
| Modell: | SM-1M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SH-5M AlTiN-beschichteter Doppelschnitt-Hartmetallfräser Flammenform für Metall- und Gussarbeiten
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SM-42ML3 Rotationsschleuder aus Festkarbid mit 75 mm OAL-Einfachschnitt für Schrägarbeiten in Wolframkarbid
| Modell: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |
SM-42ML3 Rotationsbohrung aus Festkarbid mit 75 mm Länge, spitzen Profil und Wolframkarbidmaterial für präzise Steigung und Bohrarbeiten
| Modell: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 3mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 3mm |
| Gesamt: | 75mm |