Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SJ-5M Einzelschnitt-Nicht-Standardwinkel-Burr - 60°-Sonderwinkel-Schnittwerkzeug
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SJ-5M SC |
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
SN-4M Karbid Rotary Bit AlTiN Beschichtetes Karbid Rotary Tool Bits Umgekehrter Kegel Design
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
SN-2M Umgekehrter Kegelbohr - 90° Zugwinkelreinigungswerkzeug
| Modell: | SN-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 55mm |
SA-5M AlTiN-beschichteter Einzelschnitt-Hartmetallfräser - Hitzebeständig und verschleißfest für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SA-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hochleistungs-Hartmetallfräser Effizient SD-5M Zum Schleifen von Schweißnahtentfernung
| Modell: | SD-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
Einfach geschnittenes Anti-Ausnutzungs-Karbid-Burr E12.72206 zur Veredelung von harten Materialien
| Modell: | SE-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
SB-5M Karbid-Rotationsbohr - B12.72506 INOX-Schnitt für die Metallbearbeitung
| Modell: | SB-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Hartmetall-Schleifstift SF-5M F12.72506 12,7mm Kopf Hartmetall-Schleifstift für allgemeine Bearbeitung
| Modell: | SF-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Kugel-Nase-Karbid-Rotations-Burr SF-5M-Karbid-Rotations-Bit mit Schiffswerft-Schnitt-Zahnprofil
| Modell: | SF-5M SY |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
10-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit kundenspezifischen Zähnen und Formen für die Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |