Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
12mmヘッドカービッドバー 多段階型角形形SN-4M 模具木彫刻用
| モデル: | SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SA-5M 0.1mm振れ公差、銀ろう付け溶接付き5軸CNC精密タングステンカーバイドバー
| モデル: | SA-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-4M ボールノーズ形状 シングルファインカット超硬バー - コンター仕上げおよび詳細作業向けに設計
| モデル: | SL-4M SF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SK-5M 面取り 90° ダブルカット超硬バー - 溶接および金属表面加工用
| モデル: | SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 6.3mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54mm |
SM-1M ソリッドカーバイドテーパー シングルカット ロータリーバー - OAL 50mm 機械加工用
| モデル: | SM-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SM-42ML3 固体カービッド回転バー 75mm 長さ,角型プロファイル,精密な傾斜と穴作業のためのタンブスタムカービッド材料
| モデル: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |